Team

Filter anwenden

Dr. Michael Apel

Museum Mensch und Natur

Museumsleiter

Telefon: 089 / 179589-119, Mobil: 0162 2975265
Email: apel@musmn.de

Dr. Gilla Simon

Edmund Bayrle

Museum Mensch und Natur

Leitung Besucherservice

Telefon: 089 / 179589-124
Email: bayrle@musmn.de

Sophia Braun

Museum Mensch und Natur

Buchung pädagogische Programme

Telefon: 089 / 179589-120
Email: braun@musmn.de

Dr. Martina Bryce

Museum Mensch und Natur

Leitung Museumspädagogik

Telefon: 089 / 17861-429
Email: bryce@biotopia.net

Lijun Chen

Museum Mensch und Natur

Besucherservice

Telefon: 089 / 179589-118

Christian Dersch

Museum Mensch und Natur

IT und Medientechnik

Telefon: 089 / 179589-109, Mobil: 0174 6903135
Email: dersch@musmn.de

Pia Fackler

Museum Mensch und Natur

Ausstellungsbau, Schreinerei

Telefon: 089 / 20181298-226
Email: fackler@musmn.de

Dr. Simone Gaab

Museum Mensch und Natur

Wissenschaftliche Mitarbeiterin Bildung

Telefon: 089 / 17861-426
Email: gaab@biotopia.net

Eduard Gartner

Museum Mensch und Natur

Elektro- und Medientechnik

Telefon: 089 / 179589-121
Email: gartner@musmn.de

Kathrin Glaw

Museum Mensch und Natur

Online-Redaktion

Telefon: 089 / 20181298-234
Email: glaw@musmn.de

Seite 1 von 3 nächste »