Team

Use filter

Sonja Graven

Museum Mensch und Natur

Präparation, Modellbau

Phone: 089 / 20181298-232
Email: graven@musmn.de

Karina Hagemann

Museum Mensch und Natur

Grafik, Ausstellungsgestaltung

Phone: 089 / 20181298-230
Email: hagemann@musmn.de

Caroline Illinger

Museum Mensch und Natur

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Phone: 089 / 179589-116
Email: illinger@musmn.de

Peter Maschek

Museum Mensch und Natur

Leitung Ausstellungsbau, Schreinerei

Phone: 089 / 20181298-228, Mobil: 0173 5616874
Email: maschek@musmn.de

Jörg Reuther

Museum Mensch und Natur

Haustechnik

Phone: 089 / 179589-121, Mobil: 0173 1857175
Email: reuther@musmn.de

Silke Ruess

Museum Mensch und Natur

Verwaltung, Finanzen

Phone: 089 / 179589-112
Email: buchhaltung@musmn.de

Michael Ruhdorfer

Museum Mensch und Natur

Ausstellungsbau und - pflege

Phone: 089 / 20181298 -
Email: ruhdorfer@musmn.de

Eveline Schepke

Museum Mensch und Natur

Allgemeine Verwaltung, Öffentlichkeitsarbeit

Phone: 089 / 179589-113
Email: schepke@musmn.de

Dieter Schön

Museum Mensch und Natur

Leiter Präparation, Modellbau

Phone: 089 / 20181298-232, Mobil: 0152 01519643
Email: schoen@musmn.de

Holger Sengewald

Museum Mensch und Natur

Leitung technischer Betrieb, Metallbau

Phone: 089 / 179589-115, Mobil: 0152 01509481
Email: sengewald@musmn.de